A-Jugend

A-Jugend weiblich

Montag19:30 Uhr - 20:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen
Donnerstag19:30 Uhr - 20:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen

B-Jugend

B-Jugend männlich I

Dienstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen
Donnerstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen
Freitag17:30 Uhr - 19:00 UhrSchelztorsporthalle Esslingen

B-Jugend männlich II

Dienstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen
Donnerstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen
Freitag17:30 Uhr - 19:00 UhrSchelztorsporthalle Esslingen

B-Jugend weiblich

Dienstag18:30 Uhr - 20:00 UhrSporthalle Blumenstraße
Donnerstag18:30 Uhr - 20:00 UhrSporthalle Sulzgries

C-Jugend

C-Jugend männlich I

Dienstag18:00 Uhr - 19:30 UhrRohräckerhalle Zollberg
Donnerstag17:30 Uhr - 19:30 UhrBlumenstraße Esslingen

C-Jugend männlich II

Dienstag18:00 Uhr - 19:30 UhrRohräckerhalle Zollberg
Donnerstag17:30 Uhr - 19:30 UhrBlumenstraße Esslingen

C-Jugend weiblich I

Montag18:30 Uhr - 20:00 UhrRohräckerhalle Zollberg
Donnerstag18:30 Uhr - 19:30 UhrSchelztorsporthalle Esslingen

C-Jugend weiblich II

Montag18:00 Uhr - 19:30 UhrRohräckerhalle Zollberg
Mittwoch17:30 Uhr - 19:00 UhrSchelztorsporthalle Esslingen

D-Jugend

D-Jugend Nord männlich

Dienstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSporthalle Sulzgries
Donnerstag18:00 Uhr - 19:30 UhrSporthalle Sulzgries

D-Jugend Süd männlich

Montag18:00 Uhr - 19:45 UhrRohräckerhalle Zollberg
Freitag16:45 Uhr - 19:00 UhrSporthalle Berkheim

D-Jugend Süd weiblich

Montag18:30 Uhr - 20:00 UhrRohräckerhalle Zollberg
Mittwoch16:45 Uhr - 19:00 UhrSporthalle Berkheim

E-Jugend

E-Jugend Nord männlich

Freitag15:30 Uhr - 17:00 UhrSporthalle Sulzgries

E-Jugend Süd männlich

Donnerstag16:45 Uhr - 18:30 UhrSporthalle ZRS

E-Jugend Nord weiblich

Freitag15:30 Uhr - 17:00 UhrSporthalle Sulzgries

E-Jugend Süd weiblich

Donnerstag16:45 Uhr - 18:30 UhrSporthalle ZRS

Minis

Minis Nord

Freitag15:30 Uhr - 17:00 UhrSporthalle Sulzgries

Minis Süd

Freitag16:00 Uhr - 17:00 UhrSporthalle ZRS